С 2013 года ООО «ИПП ТРИАДА» без остановки технологического процесса осуществляет измерение расхода с помощью накладных датчиков FLEXIM посредством выезда специалистов на объект

11.12.2013
 
   
Если Вам нужен измерительный инструмент для контрольного замера расхода газа или жидкости или Вы хотите испытать наши измерительные системы, мы предлагаем Вам выезд нашего специалиста на место измерения. 
 
Обратите внимание на то, что измерение происходит без вмешательства в технологический процесс, т.е. без остановки производства.

Мы предлагаем наилучшую систему измерения для Вашего применения - портативный расходомер серии FLUXUS F 608/FLUXUS G608, который предназначен для :
 
 
  • измерение  расхода  жидкостей  при  температурах  до  400 °C и выше во взрывоопасных  зонах  по  ГОСТ,  ATEX,  FM;
  • измерение  расхода  газа  при  температурах  до 85°C во взрывоопасных зонах по ГОСТ, ATEX, FM;
  • измерения теплового потока и расхода сжатого воздуха;
  • Например: Измерение концентрации   высококонцентрированной   серной   кислоты,каустической соды,этанола,фтористоводородной кислоты; Наблюдение за процессами   полимеризации, кристаллизации,  нейтрализации,  фазового разнесения и т.д. Одновременое   измерение концентрации  и  массового  расхода  азотной кислоты.
       
 
При выполнении задач измерения с помощью специалистов ООО «ИПП ТРИАДА» Вы можете экономить Ваши ресурсы и использовать их более эффективно на других работах.
 
ООО «ИПП ТРИАДА» предлагает расширяемый сервис, начиная с контрольного измерения на отдельных участках и заканчивая комплексной проверкой измерительной системы больших объектов со многими точками измерения.
 
С помощью нашего сервиса можно проводить измерения на участках, на которых не ведется измерение, или проверять работу действующих расходомеров вне зависимости от применяемой технологии измерения и изготовителя оборудования.
 
Мы предоставим Вам подробный отчет об измерении с прослеживаемыми результатами.

Более подробно ознакомиться с предлагаемыми работами можно в разделе "Работы" http://ipp-triada.com.ua/info/work_flexim.html


Читать другие публикации...