Стационарные расходомеры для жидкостей от FLEXIM.

18.06.2019


Серия расходомеров жидкости FLUXUS F от компании FLEXIM устанавливает стандарты измерения жидкой среды. Это система измерения двунаправленного потока любой жидкости крепится снаружи на стенке трубы и работает даже при экстремальных температурах трубы: от -190 °C до 600 °C. Кроме того, на систему не оказывают влияния скачки давления, завихрения, боковые или пульсирующие потоки, и она не вызывает каких-либо перепадов давления. Для FLEXIM не представляет сложности даже измерение потока жидкостей с увлекаемыми твердыми частицами и газами.

Благодаря встраиванию в расходомеры FLUXUS функций измерения дополнительных технологических параметров, таких как температура, они способны также измерять удельный массовый расход. Кроме того, их можно применять как инструмент для точного распознавания среды.

Точность и надежность — одни из главных достоинств нашей продукции. Наши ультразвуковые датчики специально подбираются, объединяются в пары и располагают встроенным устройством температурной компенсации. Это обеспечивает высокую нулевую устойчивость, а также высокую точность измерения как при очень высоких, так и при очень низких скоростях потока.

 

 

 

ООО «ИПП ТРИАДА»

Мы с Вами на всех этапах производства.




Читать другие публикации...