Система прогнозирования выбросов от DURAG GROUP

01.04.2019
Системы прогнозирования выбросов (PEMS) представляют собой инновационный и экономически эффективный подход к непрерывному мониторингу выбросов в качестве альтернативы системам непрерывного мониторинга выбросов (CEMS).

PEMS - это программные системы, использующие входные данные процесса для непрерывного мониторинга загрязняющих веществ.
В целом, PEMS подходят для всех газовых и нефтяных источников выбросов, обеспечивая ту же точность и качество данных, что и традиционные CEMS при значительно более низких затратах на капитальные и эксплуатационные расходы.

PEMS существуют в виде автономных версий, но широко используются как часть комплексного подхода к мониторингу окружающей среды, способного работать с несколькими источниками на одном предприятии. Является жизнеспособным диагностическим инструментом для снижения выбросов и повышения эффективности сгорания путем наблюдения, как за изменениями выбросов, так и за соответствующими изменениями условий технологического процесса на предприятии.

PEMS используется на нескольких заводах, особенно в США, а также на Ближнем Востоке и частично в Азии. В Европе PEMS пока распространена в отдельных странах.



ООО «ИПП ТРИАДА»

Мы с Вами на всех этапах производства.



Read other posts...